гинеколог

22:36 30-10-2004 / Аня Чел.Обл.…, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, замужем, сыну 6 лет. Инфекц. заболеваниями раньше не болела, только "молочница". Неделю назад первый раз сдала микробиологоический анализ, результат: cond, фагоцитоз, хламидии, микоплазмы, уреплазмы - не обнаружены; Уе сплошь, мелкие палочки скоплен. мобилункус, дитистр- кокки. Врач, выдающая анализ, сказала, что у меня вагинальный бактериоз и назначила "Клион" 2г* 1 раз в таблетках, "Далацин" - вагинальный крем 5 дней, а потом свечи ацилакта 5 дней. Скажите, верный ли диагноз, такое ли должно быть лечение, нужно ли лечиться мужу?

Ответы

# 09:36 31-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, доктор правильно назначила лечение. Мужу лечиться не надо, так как это процесс нарушения равновесия влагалищной флоры, половым путем не передается.