гинеколог

19:30 13-03-2001 / Любим, обратиться

Добрый вечер. Извините пожалуйста, я мог бы пообщаться с С. Р. ?

Ответы

# 23:19 13-03-2001 not found, обратиться
Добрый вечер, Любим и Кристина!
Все Ваши анализы сделаны. Результаты: уреаплазмоз, кандидоз ( молочница). Чтобы Вам не мучиться с поездками в Москву, я распишу Вам лечение для Кристины. Если что- то будет не понятно , то попросите Другого гинеколога - Аллу Михайловну Пасенюк связаться со мной и я в тот день, когда Вы зададите вопрос выйду на связь. А. М, отвечает на вопросы обычно по утрам до 8. 00 - 8. 30 и по вечерам с 21. 00 - 23. 00. Курс лечения для Кристины: доксициклин по 2 капсулы 3 раза в день после еды через 30 минут + запивать только водой в первый день лечения, 2 день - по 1 кап. 4 раза в день, 3 день - по 1 кап. 3 раза в день и так до 10 - го дня включительно. Одновременно надо принимать трихопол по 1 табл. 3 раза в день в течение 7 дней и одновременно бактисубтил по 2 капсулы 2 раза в день через 2 дня на третий за 15 мин до еды - всего 10 приемов. Местно : спринцевания с травами ( ромашка, календула, зверобой, чабрец, мята) 10 дней. Травы заварить на 1 столовую ложку смеси 200, 0 мл кипятка и настаивать их в течение 30 минут, затем процедить, разбавить еще 200, 0 мл теплой кип. воды и спринцеваться со спринцовкой на ночь . После спринцевания ежедневно вставлять свечи" клотримазол" ( или влаг. таблетки, или крем, или гель ) на ночь 10 дней подряд. На время лечения половой жизнью не жить, исключить из питания острое, соленое, копченое и алкоголь. Пить как можно больше биокефира и есть биойогурты.
Анализы пересдавать имеет смысл через 2 - 3 недели после окончания всего курса лечения. Можно после свечей" клотримазол" сразу начать вставлять свечи" ацилакт" или "бифидумбактерин" на 20 дней во влагалище. Они восстанавливают флору влагалища после лечения и на их фоне можно брать контрольные мазки после лечения. Для повышения иммунитета вам обоим надо пропить витамины и "имммунал". Можете также связаться со мной через МЦ"Биотест" тел. 265 - 52 44.
# 01:01 14-03-2001 Любим, обратиться
Большое Вам СПАСИБО! !! !! Теперь приедем к Вам здоровыми.