гинеколог

21:48 17-03-2001 / Лена, обратиться

Что выбрать? Мне 27 лет, двое детей. До рождения второго ребенка принимала "Марвелон"- была сильная утренняя тошнота. Сейчас три месяца- "Триквелар"- на лице появились прыщи. И еще, можно ли принимая горм. контр- вы немного потолстеть?

Ответы

# 13:15 18-03-2001 Коллега, обратиться
Лучше всего сходить к доктору, самой "прописывать" себе ОК не стоит. Поправиться от них действительно можно, но совсем чуть- чуть - если следить за собой, не переедать и т. п. - в общем, все то же, что делают, чтоб не потолстеть.
# 15:23 18-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Да, при непереносимости какого- либо компонента препарата может быть сыпь , и вес может колебатьсяВам нужно посетить нгинеколога, чтобы точно побобрать препарат