гинеколог

11:08 19-03-2001 / Надя (И.Б. 4249…, обратиться

У меня микоплазмоз. С мужем лечимся второй раз. В первый раз пили доксициклин и нистатин 10 дней. Анализы положительные. Теперь: муж эритромицин и ниститин (10 дней), а я канамицин по 1, 0 2 раза в день (10 дней), циклоферон по 1, 0 циклом (1, 2, 4, 6, 8, 11 и т. д. ) и нистатин. Скажите пожалуйста достаточно ли этого? Как скоро после лечения можно возобновить интимные отношения (после лечения канамицином или циклофероном)? Каким методом лучше сдать повторные анализы и через какое время?

Ответы

# 21:23 19-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Курс расписан грамотно, должно быть достаточно. Интимные отношения лучше возобновить после окончания курса циклоферона.
Контрольные анализы сдавать не менее чем через две недели лучше культуральным методом.