гинеколог

10:19 20-03-2001 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня очень сильные боли при месячных (с постели встать не могу). Раньше спасалась разными болеутоляюими - темпалгин, баралгин, правда глотала таблетки жменями, но становилось хоть немного легче. А последние два раза уже не помогает. Я уже не знаю, что с эжтим делать, не могу же я постоянно отпрашиваться с работы. Вы мне не подскажете, что можно попить в такой ситуации, чтобы уменьшить боли? Мне 20 лет, замужем, беременности не было, абортов тоже. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:04 20-03-2001 not found, обратиться
Возможно речь идет о эндометриозе или ПМС. Надо обследоваться: УЗИ, осмотр, график базальной температуры . .. Можно попробовать принимать аспирин, индометицин, диклофенак.