гинеколог

21:45 30-12-2004 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать? После полового акта ужасное жжение во влагалище, такое ощущение, что там все расцарапано. Больно мочиться. Анализы на инфекции сдавала, все чисто. Мазки приходят (как говорит врач) идеальные. Врач не знает от чего это. Немогу понять в чем дело. Помогите пожалуйста в этом непростом вопросе. Заранее спасибо и с Новым Годом!

Ответы

# 21:50 30-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как долго после близости это длится?
# 21:52 30-12-2004 Татьяна, обратиться
Несколько часов.
# 15:16 01-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такие симптомы обчно бывают следствием микротравм слизистой воагалища. Используйте смазки.