гинеколог

22:50 30-12-2004 / Анна, обратиться

Добрый вечер! Обращаюсь к Вам с такой проблемой: у меня третью неделю продолжается менструация. Прохожу курс лечение. Узи показало: правосторонний оофорит, цервицит. Анализы ДНК и крови показали наличие уреаплазмы, гарнереллы, ицтомегаловируса. Врач разработал курс лечения. После того, как я сообщила, что кровотечения продолжаются, врач назначил внутримышечно глюканат кальция. Но пока никакого результата. Мне 28 лет , но такой долгой менструации никогда не было. Вторую неделю принимаю антибиотики (сначала метрагил, вибромицин - капельницы, затем далацин, теперь свечи с нистатином и левомицетин). Какова причина и можно ли остановить кровотечение? Прошу Вас ответить как можно скорее, потому что эта проблема сильно меня беспокоит. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:16 01-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это уже не менструация. а кровотечение. Если не помогает противоспалительная терапия, надо уточнять ситуацию и, возможно, проводить выскабливание полости матки.