гинеколог

23:33 27-02-2005 / Oksana, обратиться

zdrastvyite, y menia yze bolshe goda pri nazatii na sosok grydi, zelenie videlenia. vosem mesiacev nazad mne sdelali mammogramy- vraj onkoxiryrg skazal, jto y menia mastopatia i est malenkaa kista, kotoraa ne operiryesia. naznajel Mastodinon
i vitamin AE. Prinemala 6 mes. Limfoyzli ne yvelijeni. na danii moment videlenia est, i po tomy, kak naxozys za granicei ne znay jto prinemat. na danii moment predoxraniaus Diane.

Ответы

# 22:36 28-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Учитывая, что вам все равно придется придерживаться назначений местного доктора, только наблюдение .