гинеколог

00:36 01-04-2001 / Василий, обратиться

Добрый день!
Женщина 28 лет. В последнюю неделю резко ухудшилось состояние.
Очень похоже на перенесённый грипп на ногах. На второй день
после резкого ухудшения состояния начались месячные.
Уже восьмой день не прекращается обильное кровотечение.
Бледность, отсутствие аппетита, очень тяжелое состояние.
Сейчас находится в гинекологическом отделении (8 дней). Никто не
может объяснить что с ней. Очень прошу ответьте.
Василий.

Ответы

# 12:57 01-04-2001 Аноним, обратиться
Мы тоже не можем, Василий.
# 07:17 02-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Сложно ответить однозначно, не видя женщину. Скорее всего возможно дисфункциональное кровотечение в периоде реконвалесценции гриппа( вирус гриппа резко увеличивает проницаемость сосудов), возможно сильное воспаление яичников. В любом случае нужно проводить активное стационарное лечение и обследование.