гинеколог

20:53 30-03-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! 15 марта сделана операция по удалению желчного пузыря с камнем. После операции 4 дня из влагалища были выделения коричневого цвета и зуд, потом пришли месячные (почти нормальные и в срок). Сейчас все хорошо (во всяком случае, ничего не беспокоит). Стоит ли показаться гинекологу? Буквально за 2 недели до операции была у гинеколога, который подтвердил мою "здоровость". Анализы все были хорошими. И вот такая катавасия после операции. Отмечу, что хирурги меня несколько застудили на операционном столе. Претензий к ним не имею. .. не на пляже лежала. Благодарю за ответ

Ответы

# 21:52 30-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы аверняка получали антибиотики, так что реакция на них возможна. Надо появиться у гинеколога и сдать мазки.