гинеколог

22:23 07-04-2001 / Наталия (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте, Алла Михайловна! Извините, что не поблагодарила Вас за вашу помощь (была в отъезде). Я прохожу курс лечение от гарднереллеза. Сейчас я принимаю Клиндамицин, Компливит, свечи тержинан, спринцевание ромашкой и крем Пимафукорт (третий день лечения). Сегодня 26 день м. ц. У меня начались кровяные выделения. Я не пойму, месячные это или нет, т. е. все ощущения не как при месячных, к тому же нормальный цикл - 30 дней. Это нормально? И второй вопрос, нужно ли продолжат лечение при менструации?
Спасибо огромное за помощь.

Ответы

# 14:59 08-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Во время менструации исключена местная терапия( свечи и тп). Такое раннее начало менструации не совсем понятно, хотя может быть связано с командировкой.
# 19:07 08-04-2001 Наталия (И.Б. 4…, обратиться
Уважаемая Алла Михайловна! А если это все- таки не менструация? ? Очень не похоже, ни по обильности, ни по запаху, и т. д. . Что делать?