гинеколог

13:35 30-07-2005 / Оля, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый день. Помогите пожалуйста советом. У меня немного странное состояное. После рождения второго ребёнка(прошло уже полтора года) очень сильно потею, даже когда дома прохладно(и странно, то что когда я на ногах потею так сильно, кажется что из душевой комнаты вышла, а вот когда прилягу и просто сижу, даже если дома очень жарко, то перестаю потеть)Странно как- то. И ещё у меня тоже после вторых родов стали выпадать волосы. Может нарушения какие? Сдала анализы на гормоны щитовидной железы - все три показателя в норме. Татьяна Борисовна, подскажите, с чем может быть связанно такое состояние? Может другие анализы надо сдать, то какие? И на какой день цикла? Огромное Вам спасибо. С уважением ОЛЯ.

Ответы

# 15:41 01-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чаще всего, это все же проявления гипотиреоза. Побыавйте у эндокринолога.