гинеколог

13:01 23-04-2001 / Александра…, обратиться

Очень часто после полового акта у меня достаточно сильно опухают малые половые губы и преддверие влагалища. Через несколько часов все проходит. Может быть, дело только в сильном трении, или есть другая причина? И еще – 2 месяца назад у меня обнаружили уреаплазму и ЦМВ. ЦМВ лечить пока не стали, а по поводу уреаплазмы назначили лечение мне и моему партнеру, хотя он ни на что не жаловался. (доксициклин, тетрациклиновая мазь во влагалище, цифран, нистатин + иммуномодулирующие препараты – мне, и ему – сумамед и цифран). Мы пролечились, но опухание продолжается и после. С чем это связано ? Может ли уреаплазмоз вызывать такие симптомы ? Заранее благодарна.

Ответы

# 09:28 24-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего это связано с усердием. потому что ни одна указанная инфекция не может вызывать описанные симптомы.