гинеколог

12:23 27-04-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Я принимаю три- регол около 3 лет каждый месяц. Прочла что это вредно и перестала принимать в этом месяце. Скажите, какой должен быть перерыв или перейти на другие таблетки? Беременеть пока не планирую. Спасибо.

Ответы

# 01:32 28-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно сделать анализ крови на печеночные пробы, после чего по восстановлению цикла начать снова принимать трирегол( если все в норме)