гинеколог

17:21 03-05-2001 / Ольга, обратиться

Прошу рассказать о препарате * Достинекс/ каберголин/ - показания, противопоказания, возможные сроки наступления беременности после прекращения приема препарата.

Ответы

# 11:48 05-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Достинекс новый хорошо зарекомендовавший себя препарат, применяется один - два раза в неделю при гиперпролактинемии, пролактиноме, аменорееи бесплодии, аденоме гипофиза. Противопоказания - гиперчувствительность. печеночная недостаточность, беременность может наступить при приеме препарата, патологии плода не выявлено .
# 08:58 09-05-2001 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ, но хотелось уточнить. Читала в интернете, что беременность желательно планировать через полгода после окончания приема препарата * достинекс*