гинеколог

12:19 20-05-2001 / Tania, обратиться

Doktor rasskaget moim roditeliam esli ya ne devstvennisca? ??

Ответы

# 00:14 21-05-2001 not found, обратиться
Если Вам нет 16 лет, то на прием к врачу надо идти с родителями.
# 04:45 09-07-2001 Root, обратиться
Доктор, что за бред? Сколько бы небыло девочке лет всеравно вы не имеете никакого права говорить ее родителям о том девственница ли она или нет. А как же клятва Гиппократа или как там у вас я не знаю. Но гинеколог не имеет права говорить родителям о том что происходит с их дочерью. Я знал случаи когда девушки в молодом возрасте ходили на аборт и никто даже и не думал что ктото потребует визита родителей. Не ну вы представляете такую картину когда дочка сидит в кресле а мама стоит в дверях или рядом и спрашиват не девственница ли ее дочь?
# 21:51 23-05-2002 Анна, обратиться
а как же, в самом деле клятва Гиппократа? !? ! если врач даже и считает что девушка еще мала, чтоб вести половую жизнь, он не может рассказать все родителям. пво всех больницах врачи говорят родителям состояние ребенка?