гинеколог

22:40 30-03-2006 / Лия, обратиться

Здравствуйте! У меня 32 недели беремен. Ночью появились стрии внизу живота. Пользуюсь хорошими кремами постоянно. Может ли во время самих родов появиться еще больше растяжек? То есть сильные потуги могут вызвать разрыв соединительных тканей? Спасибо!

Ответы

# 13:51 31-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Стрии появляются только во время беременности. Роды тут ни при чем.