гинеколог

22:37 29-04-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна. В этом месяце, во время менструации, принимала антибиотик аугментин 625мг(по 1 т. 2 раза в день в течении 7 дней) и 2 таблетки Дифлюкан(150мг)и нистатин в течении недели- от молочницы. Так- же муж делал 2 рентгеновских снимка поясницы. Этот месяц мы с мужем предохраняемся. Можно ли планировать беременность со след. менструального цикла? Еще вопрос: Муж хочет сдать спермограмму на Опарина. Повлияет ли как- либо рентген, сделанный 2 недели назад, на данные спермограммы? Спасибо.

Ответы

# 13:20 30-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Можно. 2. Нет, не повлияет. Муж знает, что нужно 3 дневное воздержание? ?
# 14:44 30-04-2006 Виктория.…, обратиться
Спасибо Вам большое. Муж знает. Во вторник будет половой контакт. В субботу сдаст. Правильно?
Еще раз спасибо.