гинеколог

01:26 29-05-2001 / Дина, обратиться

У меня наблюдаются какие то странные ощущения внизу живота (потягивает) Вот уже второй месяц значительные задержки В этот раз опаздали на 9 дней и какие то странные (по капле в день и какого то странного грязного цвета) Когда была задержка делала тест на беременность- отрицательный
Ответьте пожалуйста может ли это быть беременностьили инфекция Возможно ли что это реакция на нерегулярную половую жизнь?

Ответы

# 02:04 29-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нет, это не реакция на нерегулярную половыю жизнь , а скорее признак серьезного расстройства. Может инфекции, может в сочетании с гормональными нарушениями. Посетите врача и не откладывайте посещение - это может быть и внематочная беерменность.