гинеколог

11:32 29-05-2001 / Надя, обратиться

Подскажите пожалуйста. У меня выделения слизистые, белые, во время полового акта ощущаю сильное жжение при введении, через несколько минут оно почти прекращается, после полового акта опять возобновляется и прекращается уже где- то через час. Просто так, во время дня, такого не бывает. Пью Мерсилон уже год, цикл регулярный, ничего не беспокоит в связи с приемом. Что это может быть, как лечить? Очень буду благодарна за очень подробный ответ.

Ответы

# 01:25 30-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего кандидоз на фоне приема ОК. Нужно делать анализы и тогда подбирать лечение.