гинеколог

22:16 29-06-2006 / Оля, обратиться

Добрый вечер, доктор! Мы с мужем планируем беременность. У мужа в анализе на инфекции урогенитального тракта (мазок из уретры) в микробиологическом исследовании: эпителий плоский 3- 5 в п/ зр, лейкоциты 0 в п. зр, а в бактериологическом исследовании: staphylococcus aureus и enterococcus faecalis, больше ничего не обнаружено. Надо ли это лечить? Большое спасибо!

Ответы

# 15:30 30-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Несоответствие мазка бак. посеву. Если никаких жалоб нет, повторить мазок и ориентироваться на него.