гинеколог

12:21 11-06-2001 / Anya, обратиться

Zdravstvuyte doctor, ochen proshu vas otvetit na moy vopros kotoriy menya muchayet davolno taki dlitelnoye vremya. U menya poroy nachinayetsa zud daje i bez vidileniy a to i s ochen neznachitelnimi. Ya obsledovalas u menya nichego ne obnarujili, nikakix infekciy nichego, no eto povtaryayetsa. Mojet li eto bit allergiya na sintetiku ili je na milo ne znayu. V chem je delo. Shto mojno ispolzovat v domashnix uslovoyax tak kak ya jivu za granicey. Budu ochen vam blagodarna za otvet.

Ответы

# 01:00 12-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
При отсутствии проявлений инфекции это аллергический зуд(1), возможно расширение вен промежности(2). Использовать можно мазь типа дермозолон, ауробин, гидроконтизон, целестодерм.