гинеколог

12:02 15-06-2001 / Маша, обратиться

Здравствуйте ! !
А почему вы отвечаете не на все вопросы? Я вот уже 2 раза писала, а вы не отвечаете.
Ответьте пожалуйста.
Я сейчас нахожусь не в России и ко врачу по крайней мере месяц попасть точно не смогу.
Мне 20 лет. Я сдавала анализы на половые гормоны. Результаты таковы: тестостерон - 1, 26 н/ моль/ л ; пролактин- 60, 72 мМЕ/ л;
ФСГ - 0, 38 мМЕ/ мл. (Нормы: тестостерон 0, 4- 3, 9; пролактин (60- 505, 60- 769, 60- 498), ФСГ (3, 0 2- 10; 1, 9 0, 5 - 3, 9; 26- 200) )
Врач выписал мне микрофомин (1 таб)и утрожестан (по 2 таб)
Я пила уже 15 дней микрофомин и 5 дней утрожестан. И сейчас начались кровенистые выделения (как при месячных). Что делать? Пить дальше таблетки? Мне еще 5 дней пить утрожестан.
И вообще как вы оцениваете мое состояние?
Как много шансов, что у меня не будет детей? ? ? И правильное ли лечение назначил врач ? ? Пожалуйста подскажите!
Заранее огромное спасибо за ответ! ! ! !

Ответы

# 12:43 18-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Иногдая физически не успеваю отвечать, потому что моя основная работа в клинике.
лечение назначено верно, кровяные выделения могут быть резуль татом приема микрофоллина. Сейчас нужно посетить врача ирешиь вопрос с их дозой - возможно она высокая для Вас.