гинеколог

10:57 18-06-2001 / Маша, обратиться

Здравствуйте, я очень мнительная и поэтому хочу всегда все знать заранее. Пару дней назад я была на приеме у гинеколога, жалоб у меня никаких не было, я обратилась с проблемой лишнего веса (уверена что это гормоны) и нарушением менструального цикла ( при чем он у меня с самого начала был нерегулярный). Мне 23 года и я хочу забеременеть. УЗИ показало, что у меня все в порядке по гинекологии. И даже почки(с которыми были проблемы - 5 лет назад колика и 3 года назад цистит)и щитовидка ( когда я проверялась у эндокринолога, мне сказали что она увеличена)- все оказалось в порядке. Но при осмотре доктор обнаружил внутри кандиломы. Сказал, что их нужно удалять, но только после того как будут готовы результаты анализов на скрытые инфекции ( а возможно это последствия бактериального цистита). Вот теперь сижу и боюсь, понимаю это глупо, но подскажите и успокойте меня : ), может ли быть что- то серьезное, и через какое время я смогу зачать ребеночка? Заранее очень благодарна.

Ответы

# 12:06 18-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
После удаления и лечения Вы сможете зачат и родить здорового ребеночка, кондиломы это не смертельно.