гинеколог

01:03 26-06-2001 / Илона, обратиться

У меня после 2- х родов исчезла грудь, до родов грудь была почти не развита. Особых жалоб на гинекологию нет, разве что месячные начались достаточно рано (в 11 лет), болезненные, цикл неустойчивый. Родила двоих здоровых детей, обе беременности протекали нормально. Во время беременностей набирала около 8 кг, но в течении 4- 5 месяцев после родов возвращалась к прежнему весу (45кг при росте 164см). И, естественно, бюст, появившийся во время беременности, исчезал. Посоветуйте, что мне делать? Пластическая операция мне недоступна по финансовым соображениям. Может, мои проблемы как- то связаны с гормональными нарушениями?

Ответы

# 01:30 26-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
К сожалению, горомны здесь ни при чем , это не развитая молочная железа. Кроме операции выхода нет.