гинеколог

20:25 30-06-2001 / Elena, обратиться

y menia takoi voproc, grydiu yse ne kopmlu meciaz, pebenok yse ne xohet, dohki 10 meciasev, no moloko ehe ecti ecli nadaviti na cocok , no grydi ne bolit i ia ne znau kak mne cdelati stobi moloko perectalo videliaticia, moset li ono camo perectati ili nado sto to cdelati, ia za granisei sivy i vrah mne nihego ne posavetovala predpriniati i zdeci drygie tabletki toecti cvoi nazvania to sto v Poccii zdeci net i ia ne znau sto kypiti stob laktasiu prekratiti, a peretianyticia letom vredno iz za infeksii da i sarko ceihac, sto mne delati ili ono camo moloko prekratiticia, no ia bouci ne bydet li kakix nibydi pocledctvii icli vdryg yplotnenia obnarysaticia, xotia grydi ceihac nopmalinia na ohypi, sto mne cdelati ili nihego ne nado delati?

Ответы

# 22:23 30-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Если молоко выделяется только иногда при надавливании, то можно 1- 2 месяца подождать - само прекратиться. если же выделяется постоянно , то есть смысл дойти до аптеки и спросить БРОМОКРИПТИН или КАБЕРГОЛИН( указала химические названия, аптекарь сориентируется в торговом названии) и принимать до прекращения лактации