гинеколог

15:03 03-07-2001 / Ира, обратиться

Скажите пожалуйста на приеме у гинеколога при осмотре нужно раздеваться полностью? и еще я никак не понимаю зачем брать с собой простынку?
Я хочу сходить привериться но никак не рашаюсь потому что в первый раз страшно.

Ответы

# 15:38 03-07-2001 Elena, обратиться
В первый раз всегда страшно. Раздеться нужно до пояса, на ноги одеть носочки, на кресло положить или салфетку , или пеленку, или простынку( для гигиены), сесть на кресло и раздвинуть ноги.
# 16:32 03-07-2001 Аноним, обратиться
В первый раз лучше одень длинную юбку, снимешь только трусики и колготки, а юбку задерешь уже на кресле- так у тебя будет ощущение, что ты не полностью раздета.
# 08:59 04-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Ира, раздеваться полностью не нужно, нужно снять трусы и поднять юбку( если будете в брюках, тогда. .. )С собой в женскую консультацию нужно взять пеленку или полотенце, не обязательно простынку, потому чтонет пеленок. Или купить в аптеке специальный набор.