гинеколог

21:27 27-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. После заключения обследования УЗИ МТ мне поставили диагноз : Хронический двусторонний сальпингит в стадии подострого обострения. Врач назначил мне лекарство : "Цефсон" по 1 г. 2 раза в день 5 дней. Лекарство очень дорогое. Можно ли чем заменить этот препарат? Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 14:40 28-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По УЗИ НЕЛЬЗЯ поставить такого диагноза. Это неграмотно. 2. Заочно я не расписываю лечение.