гинеколог

13:38 30-01-2007 / Николь, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! я хотела бы посоветоваться с Вами. .. у меня с детства очень сильно развились малые половые губы и сейчас они даже больше основных губ. скажите можно ли удалить малые губы? как это проходит, под каким наркозом и сколько будет стоить? а ещё не отразиться ли это в будущем (например, при беременности и родах)? я очень хочу их убрать, так как я очень их стесняюсь и поэтому в моей половой жизни был только один молодой человек. Мне ещё кажется, что именно из- за у меня при возбуждении большие выделения. .. заранее спасибо! (г. Казань)

Ответы

# 21:23 30-01-2007 Мартынов С.А., обратиться
Да, такая пластика проводится под общим или местным обезболиванием. Половая губа частично резецируется, накладываются косметические швы. на беременности и родах это не отражается. Выделения должны усиливаться в норме и вряд ли связаны с этим состоянием.
# 23:35 30-01-2007 Николь, 20 Лет…, обратиться
спасибо большое! а вот ещё хотела узнать, это только в Москве делается? если не трудно не могли Вы сказать сколько это стоит?
# 01:11 31-01-2007 Мартынов С.А., обратиться
В разных клиниках - разные цены от 500 у. е. и выше. Естественно, выполняют такие операции не только в Москве