banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

23:31 30-01-2007 / Люда, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СЕСТРА РОДИЛА РЕБЕНКА НА 43 НЕДЕЛИ. РЕБЕНОК РОДИЛСЯ КРУПНЫМ(4. 8кг), МНОГОЧИСЛЕННЫЕ РАЗРЫВЫ И ШЬВЫ . СЕГОДНЯ 4- ДЕНЬ ПОСЛЕ РОДОВ ПОЗВОНИЛА УЗНАТЬ КАК У НЕЕ ДЕЛА, И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТЕМПЕРАТУРА У НЕЕ 39- 40, СИЛЬНО БОЛИТ ЖИВОТ, А У РЕБЕНКА ПИШЕВАРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ПЛОХО РАБОТАЕТ. ОНИ ЖИВУТ ГЛУХОЙ ДЕРЕВНИ, ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ РОДОВ, НИКАКАЯ ПРОФИЛАКТИКА, НЕ НАЗНАЧИЛИ НИЧЕГО. У МЕНЯ К ВАМ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ 1. ОНИ САМОСТАЯТЕЛЬНО СТАЛИ ДЕЛАТЬ УКОЛЫ АМПИЦИТ, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО, ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ? 2. МОЖНО РЕБЕНКА КОРМИТЬ ГРУДЬЮ? 3. ОТЧЕГО У РЕБЕНКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПИШЕВАРЕНИЕ? ОН НЕ СПИТ ДО УТРА! 4. ЭТО ПОСЛЕРОДОВЫЙ ЭНДОМЕТРИТ? ? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ БОЛЬШЕ НЕКОМУ ОБРАТИТСЯ. . . К ВРАЧУ НЕ ХОТЯТ, ТАК КАК НЕТ НОРМАЛЬНОГО ВРАЧА. СПАСИБО

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:48 31-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Люда, если Вы не хотите потерять сестру, то она должна срочно вернуться в родильный дом. Никакое лечение самостоятельно после родов не проводится, это слишком рискованно. 2. Оценить состояние ребенка я заочно не могу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru