гинеколог

16:51 05-07-2001 / Оля, обратиться

как лечить микоплазмоз и молочницу. уже пробовала рулид не помогло.

Ответы

# 20:16 05-07-2001 Ирина, обратиться
Вибрамицин по 2 таблетки (перерыв строго 12 часов)10 дней, одновременно Метилурацил по 1 таблетке 4 раза в день, во время еды фестал и аевит (можно любые витамины, содержащие витамин А) и обязательно местное лечение - бетадин по 1 свече во влагалище на ночь (всего 14 свечей- 1 упаковка). Это от микоплазмы. От молочницы смотря что вы подразумеваете под молочницей : если кандидоз, то свечи бетадин также эффективны от него. И обязательно все половые связи только в презервативе, иначе происходит постоянное подзаражение от партнера, чтобы жить без презерватива - ему также необходимо пролечиться, даже если его ничего не беспокоит, иначе ваше лечение насмарку.