гинеколог

12:16 06-07-2001 / Анна, обратиться

Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень больно во время осмотра, несмотря на то, что этот врач достаточно аккуратно все делает. .. Еще мне больно во время секса. .. Несмотря на то, что я замужем, нормальным сексом мы не занимались уже почти год. Т. е. мы никогда не практикуем половой акт. Хотя раньше я занималась нормальным сексом с мужем, но иногда мне было больно, и мы перестали вообще. .. Отношения с мужем хорошие. .. Т. е. в даный момент интересует что же делать с гинекологом. У меня воспаление придатков и эррозия. Раньше я еще как- то терпела, но теперь же вообще толком не даю себя смотреть. Врач говорит, что у меня все нормально, и мне не должно быть больно. .. Но мне ОЧЕНЬ больно, даже после осмотра. .. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Или это к сексопатологу? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:33 08-07-2001 not found, обратиться
Если боль внутри, то это может быть следствием хронического воспаления придтков. спаечного процесса. Если боль во входе, это может быть анатомическое сужение. нерастяжимость плевы или психологическая реакция (вагинизм). Только вв последнем случае нужен секопатолог. а еще лучше психолог. но даже тут может справиться гинеколог. если у Вас с ним доверительные отношения. Если же боли - последствия спаечного процеса, тут может помочь физиотерапия