гинеколог

18:30 31-08-2000 / Светлана…, обратиться

Объясните, пожалуйста, какое лечение острокон.кондилом более эффективно - лазером или "Солкодермом"? Почему? Какое лечение более болезненно? Что нужно для прохождения лечения в Медицинской Лиге (анализы, справки и т.д.)?

Ответы

# 08:59 02-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ лучше лечить лазером - у него больше глубина воздействия, а кондилома растет не только "вверх", но и "вниз".
Любое лечение проводится с обезболиванием из- за большого количества нервных окончаний.
Для лечения в "Мед.лиге" нужны результаты анализов на ВПЧ , ВИЧ и сифилис ,и обычный мазок, если не делали - сделаем на месте( есть экспресс- лаборатория)