гинеколог

16:28 08-07-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня болели яичники, был сделан мазок из трех точек. Результаты такие: Уретра: эпителия много, лейкоциты - 2- 5; Влагалище: много эпителия, лейк. - 0- 1; Шейка матки: эпителия много, лейкоциты - 5- 10 в поле зрения. Не могли бы Вы сказать, что означают подобные результаты? И еще один вопрос: мне рекомендовали пропить антибиотики в течении трех менструаций. Я уже пропила ципробай, потом сумамед. Не могли бы Вы посоветовать, какие антибиотики можно использовать на третий раз.

Ответы

# 20:36 08-07-2001 not found, обратиться
Не надо, пожалуйста, ничего пить. Мазки отличные. инфекции нет! Если боли вниз живота прододжаются, это хроническое состояние нужно устранять физиотерапией, антибиотиками уже некого убивать!