гинеколог

18:43 10-07-2001 / Лола, обратиться

доктор, у меня бронхиальная астма и я постоянно принимаю эуфиллин, сальбутамол, курсами - полькортолон. То, что вы мне советуете (ношпа, дексаметазон и т. д. )не окажутся ли лишними? Да и я принимаю гендевит, стоит ли еще пить аевит или витамин Е?

Ответы

# 18:53 10-07-2001 not found, обратиться
Если есть гендевит, аевит не нужен, посмотрите сколько виамина Е в гендевите и доведите его дозу до 400 мг в день. Но- шпа лишней не бывает, Вам только плюс. Декаметазон тоже при астме + . Есть боли. поэтому есть угроза, поэтому надо ее чснимать. Пойдете к врачу, обследуетесь, отмените лишнее, добавите нужное.