гинеколог

22:38 30-03-2007 / Роза, обратиться

Мне ставят диагноз- хронический сальпингофоорит, у меня эрозия шейки матки. Выписали: алоэ 2 уп. ,витамины B1, B6, вильпрафен 3 уп. ,бифиформ 2 уп. , мирамистин 2фл. ,метровит свечи 1 уп. ,унлоферон 1 уп. ,виферон свечи 1 уп. Это как всё принимать? ?? Такое лечение дает положительный результат, ведь лекарства дорогие и их много. Как я их должна принимать?

Ответы

# 23:29 30-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение не соответствует дивгнозу: лечение острого воспаления придатков и кольпита. Ни того, ни другого у вас нет.