гинеколог

15:20 18-04-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день. Мне год назад сделали операцию: удалили матку и ячники из- за миомы и эндометриоза. Анемия была железодефицитная(гемогл. 50), а теперь гемолитическая. Болит низ живота постоянно, ходить трудно от слабости, иногда теряю сознание. Замещающая гормонотерапия - фемостон 2- 10. Пробовала снизить дозировку - нестерпимая головная боль. Врач- гинеколог сказала, когда я смогла после выписки прийти на прием: "что вам от нас нужно? Вас же полностью оздоровили! " В институте акушерства была на приеме у профессора. Она переписала выписку из больницы в историю болезни, выписала кальций и сказала, что нужно просто привыкнуть к гормональным. После этой консультации я впервые узнала, что такое молочница в тяжелой форме. Любимый муж стал только другом, который спит в соседней комнате.
Что делать? Для точного диагноза с проблемой крови нужно делать пункцию, но я уже боюсь врачей. В больнице на меня кричали медсестры из- за того, что никакие обезболивающие не действуют и я терплю до потери сознания: так не положено.
Небольшое улучшение от В- 12, но что с гинекологией делать? Что- то от нее у меня все же осталось? Как вы относитесь к компьютерной диагностике?
Ольга, 48 лет

Ответы

# 15:26 16-07-2007 Аноним, обратиться
Ольга! Я прошла такую же операцию. Во- первых вам срочно надо поменять врача - вам можно применять фемостон только 1/ 5, но никак 2/ 10, а лучше ливиал и то до поры до времени. И срочно обследовать щитовидук, сдать ТТГ,