гинеколог

05:50 25-07-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня( так же как и у мужа) в течении 3- х месяцев кондиломы. Уже в течении 2- х месяцев мы сидим на Вифероне, я постоянно пью витамины, выпила дифюкан 500, а так же курс нистатина, + постоянно колндилином пытаемся местно удалять кондиломы, но ничего не помогает. Читала, что кондиломы, если организм сильный могут сами проходить, но мы никак от них не избавися. Почему? И что же предпринять дальше? Ведь они, как я понимаю, заразны?

Ответы

# 09:53 25-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Удалить кондиломы у врача специальными препаратами( кондилин не метод выбора для удаления кондилом) или лазером, сделать анализ на иммунный статус + анализ на ВПЧ+ провести более адекватное лечение.