гинеколог

11:30 27-07-2001 / Ирина (И.Б. 105…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне назначили лечение от микоплазмы гениталий:
гентамицин (6 дней по 3 укола в день),
сначала был эритромицин (но на него пошла реакция), индуктор интерферона (уколы)и дифлюкан (1 таблетка). Все это пропила и проделала все уколы, но во время лечения у меня выделения стали белыми и густыми, и обильные (не творожистые). Когда высыхают становятся желтыми. Что это? Не дрожи? Теперь после всех уколов и прочего мне назначили свечи Бифидум бактрим (20 дней).
Хотелось бы узнать так должно быть или лечение назначено неправильное. Но из моей истории болезни видно, что у меня эктопия. А микоплазма гениталий то от чего пока меня сначала должны вылечить.

Ответьте, пожалуйста.
Заранее вам благодарна.

Ответы

# 18:48 28-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нет, лечение назначено правильно, выделения могут быть из- за эктопии. Сделайте контрольные мазки.