гинеколог

10:54 13-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли заболевание не определяться с помощью анализов. Дело в том, что меня уже несколько месяцев беспокоят зуд и жжение половых губ и вульвы, а затем появляются белые выделения, которые через несколько дней переходят в бесцветные, при этом сильно учащается мочеиспускание (постоянное желание сходить в туалет. Была у уролога анализы нормальные, но при этом он сказал, что в моче очень много каких- то фосфатов. При этом узи почек и мочевого пузыря никаких патологий не выявили (небольшое кол- во песка в почках). Гинеколог при осмотре в один из таких периодов сказал, что это молочница принимала пимофуцин в свечах и таблетках через какое- то время прошло. Эти симптомы проходят у меня перед месячными и появляются приблизительно на 10 день цикла. Поскольку мы с мужем решили завести ребенка я сделала анализы и прошла узи потологий не обнаружено, но со слов гинеколога у меня умеренный спаечный процесс. месяц назад мы не предохранялись, при этом у меня месячные начинались три раза 23, 25 и 28 день цикла. Перед этим были боли внизу живота.
По окончании месячных я еще раз пошла к врачу мазок никаких инфекций не показал однако мне назначили противовоспалительный курс:
орнидазол, офлоксацин, полиоксидоний 10 инъекций- 1 этап и 2 этап вобэнзим, глутаминовая кислота, актовегин и физиотерапию. Не смотря на это как обячно на 10 день у меня начились зуд и прочие неприятности как обычно.
С учетом того, что мы с мужем не пользуемся презирвативом может ли он меня всякий раз заражать какой- нибудь инфекцией, ведь у меня ничего не обнаруживают. Заставила его сейчас пропить пимофуцин. Поскажите как дальше быть.

Ответы

# 10:33 16-07-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли заболевание не определяться с помощью анализов. Дело в том, что меня уже несколько месяцев беспокоят зуд и жжение половых губ и вульвы, а затем появляются белые выделения, которые через несколько дней переходят в бесцветные, при этом сильно учащается мочеиспускание (постоянное желание сходить в туалет. Была у уролога анализы нормальные, но при этом он сказал, что в моче очень много каких- то фосфатов. При этом узи почек и мочевого пузыря никаких патологий не выявили (небольшое кол- во песка в почках). Гинеколог при осмотре в один из таких периодов сказал, что это молочница принимала пимофуцин в свечах и таблетках через какое- то время прошло. Эти симптомы проходят у меня перед месячными и появляются приблизительно на 10 день цикла. Поскольку мы с мужем решили завести ребенка я сделала анализы и прошла узи потологий не обнаружено, но со слов гинеколога у меня умеренный спаечный процесс. месяц назад мы не предохранялись, при этом у меня месячные начинались три раза 23, 25 и 28 день цикла. Перед этим были боли внизу живота. По окончании месячных я еще раз пошла к врачу мазок никаких инфекций не показал однако мне назначили противовоспалительный курс: орнидазол, офлоксацин, полиоксидоний 10 инъекций- 1 этап и 2 этап вобэнзим, глутаминовая кислота, актовегин и физиотерапию. Не смотря на это как обячно на 10 день у меня начились зуд и прочие неприятности как обычно. С учетом того, что мы с мужем не пользуемся презирвативом может ли он меня всякий раз заражать какой- нибудь инфекцией, ведь у меня ничего не обнаруживают. Заставила его сейчас пропить пимофуцин. Поскажите как дальше быть.