гинеколог

10:24 30-07-2001 / Степанида (И.Б.…, обратиться

Живу регулярной половой жизнью 6. 5 месяцев. До этого контактов не было совсем. Предохраняемся с помощью презервативов. Но вот уже неделю у меня болит грудь. Я боюсь, что беременна, хотя мгновенные тесты на беременность, что продаются в аптеках, говорят обратное, что я НЕ беременна. скажите пожалуйста, отчего может болеть грудь?

Ответы

# 18:24 30-07-2001 Юлия, обратиться
Может болеть перед менструацией, опять же лето, гормоны шалят.
# 08:39 01-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
из- за ПМС, просто перед менструацией.