гинеколог

14:59 30-07-2001 / Оля (И.Б. 11785…, обратиться

У меня была киста на левом яичнике 50х50мм, после менструации уменьшилась до 29х31мм. Гинеколог прописал мне Логест, после приема 4 таблеток у меня сильно заболели ноги, руки и глаза. В инстркукции к таблеткам написано, что в этом слечае прием нужно прекратить. Я принимала таблетки в целом 6 дней, потом перестала, и на третий день после прекращения приема таблеток у меня началось кровотечение - спустя только 1 неделю после прекращения предыдущих месячных. Насколько это опасно и как теперь лечить кисту, если гормональные таблетки принимать нельзя?

Ответы

# 07:55 31-07-2001 not found, обратиться
Реакци на отмену закономерная, кровотечение отмены. Кисту можно не лечить, а просто ждать. В связи с Вашей реакцией на Логест нужно обследовать состояние вен.