гинеколог

18:50 30-07-2007 / Елена, обратиться

Вы меня конечно извените, но читая ваши ответы, я в шоке, вы бываете такой резкой и не тактичной, грубой. Впрочем как все женщины- гинекологи, мужчины как то не такие жистокие, я не понимаю вашего отношения к людям, они задают вам вопросы которые для каждого из них являются очень важными. .. а вы грубите. По- этому и боятся девочки- малолетки в больницу обращаться, ато придет, задаст какойто вопрос, который для вас покажется глупее не бывает, вот вы и ответите ей в грубой форме, вы думаете, потом она придет еще раз? нет, она будет искать помощи у подружек, теть и т. д. творить с собой не понятно что. Вы уж если взялись за то, чтоб консультировать людей по интернету, так консультируйте потактичней. Извените, но я возмущена!

Ответы

# 21:55 01-08-2007 Анна, обратиться
Полностью с Вами согласна! По поводу резкости гинеколога- консультанта!
# 11:49 03-08-2007 Наталья, обратиться
Вы еще ответы уролога не читали. А по поводу резкости врачей могу сказать, что десять лет назад меня тогда еще девочку, врач гинеколог буквально стащила с кресла со словами "кто тебя ко мне направил, у тебя все в порядке". Жутко болел живот. Со слезами я у бежала домой, неделю терпела, пока боли прошли. Сейчас лечю последствия, куча хронических болячек.
# 12:06 03-08-2007 Ангелина…, обратиться
Девушки, полностью вас поддерживаю. Я здесь во второй раз. Первый было по поводу истерической слепоты моей подруги. Тогда мне тоже ответили чуть ли не матом. Сейчас у меня гинегологическая проблема. Очень интересно что же ответят мне.