гинеколог

09:33 01-08-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сдавала анализы методом ПЦР и у меня обнаружили уреаплазмоз, гарднерелез и ВПЧ 16- 18 тип, помимо этого УЗИ показало кисту правого яичника. А мне ведь всего 24 года. .. я в такой депрессии и радоваться жизни уже трудновато. Спрашивала стоит ли сдавать анализ на наличие раковых клеток, врач сказала что пока что это делать не надо, через микроскоп она раковых клеток не видит. Рожать я не собираюсь и в голову закрадывается мысль, а может стоит удалить матку не дожидаясь рака. Не хотелось бы умереть в 30 лет : (

Ответы

# 14:55 01-08-2007 Елена, обратиться
И ещё вопрос. .. врач говорит что данное заболевание не лечится и в организме нах- ся постоянно, а в интернете я нахожу иное мнение и препараты которые обещают помочь, это Индинол и Гардасил. Эти препараты на самом деле могут помочь и вылечить или только временно "подавить" вирус?
Заранее спасибо за ответ!