гинеколог

12:20 01-08-2001 / Оксана, обратиться

Уважаемая Мария Михайловна! По вашей просьбе повторяю вопрос (хотя ответ на прошлый вопрос давала врач Пасенюк А. М. ). По результатам анализов у гинеколога были выявлены дрожжи, трихомониаз и воспалительный процесс (по анализу крови) Назначено лечение: инъекции пирогенала, секнидазол, трихопол (10 дн. ), ципролет, ванночки с перекисью водорода+ тампоны с метрогил гелем, на ночь Клион- Д. Вопрос состоял в следующем: Не слишком много назначено препаратов, т. к. трихопол, клион- Д и секнидазол в составе содержат один тот же препарат нитромедазол? Можно ли заменить трихопол на атрикан- 250? Врач Пасенюк А. М. в своем незаконченном ответе сказала, что "лечение назначено неправильно, тк вместо сочетания препаратов разных групп назначен один и тот же. На мой взгляд нужно. .. "Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.

Ответы

# 12:26 01-08-2001 not found, обратиться
секнидазол, клион, (клион лучше, тк. содержит и противогрибковй компонент). Дифлюкан (форкан, флюкостат, форкан) 150 мг однократно и еще раз через неделю. + витамины и антигистамины (тавегил, .. .)