гинеколог

01:20 03-08-2001 / Юлия, обратиться

Посоветуйте пожалуйста как правильно прекратить принимать препарат климонорм. Мне 49 лет на фоне приёма данного лек- ва в течение 2 лет состояние значительно улучшилось (нет приливов, потливости, улучшился сон). Хочу перейти на гомеопатические препараты. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:05 30-05-2011 Ольга, обратиться
Уважаемый доктор, мне 44 года. Был нарушен менструальный цикл, были приливы. 6 месяцев пью климонорм по рекомендации врача, чувствую себя хорошо. Как долго можно пить этот препарат. Можно ли прекратить прием климонорма? И пожалуйста, чем можно предохраняться?