banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

23:03 30-08-2007 / Татьяна, обратиться

У меня к вам два вопроса, если можно.
1. После лечения амоксицилином (ангина) у меня появилось что- то вроде молочницы. Выделений немного, не так как при явной молочнице. Беспокоит зуд гениталий (снаружи), в том числе ночью. Скажите, пожалуйста, чем мне можно подлечиться? Правда, на днях у меня должны прийти месячные. Может что- то в таблетках или все- таки какие- либо свечи?
2. У меня было длительный (больше месяца) выезд из города, где я проживаю постоянно (на Урал и в Крым, на море). Второй цикл продолжительность цикла несколько удлинилась: обычно 25- 27 дней, а тут было 28 дней и сейчас уже идет 32- й день следующего цикла. Вернулась из поездки 2 недели назад. Скажите, пожалуйста, такое удлинение цикла как- то связано с поездкой? И нет ли в этом чего- то неправильного? Беременность маловероятна, контакты были только с 19- го дня этого цикла.
Большое спасибо за ответы. Мне 35 лет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:53 02-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Любое лечение раписывается на приеме. 2. Вам надо сделать мазки на флору. 3. НА фоне переездов может быть инменение продолжительности цикла.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru