гинеколог

23:03 30-08-2007 / Татьяна, обратиться

У меня к вам два вопроса, если можно.
1. После лечения амоксицилином (ангина) у меня появилось что- то вроде молочницы. Выделений немного, не так как при явной молочнице. Беспокоит зуд гениталий (снаружи), в том числе ночью. Скажите, пожалуйста, чем мне можно подлечиться? Правда, на днях у меня должны прийти месячные. Может что- то в таблетках или все- таки какие- либо свечи?
2. У меня было длительный (больше месяца) выезд из города, где я проживаю постоянно (на Урал и в Крым, на море). Второй цикл продолжительность цикла несколько удлинилась: обычно 25- 27 дней, а тут было 28 дней и сейчас уже идет 32- й день следующего цикла. Вернулась из поездки 2 недели назад. Скажите, пожалуйста, такое удлинение цикла как- то связано с поездкой? И нет ли в этом чего- то неправильного? Беременность маловероятна, контакты были только с 19- го дня этого цикла.
Большое спасибо за ответы. Мне 35 лет.

Ответы

# 18:53 02-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Любое лечение раписывается на приеме. 2. Вам надо сделать мазки на флору. 3. НА фоне переездов может быть инменение продолжительности цикла.