гинеколог

14:13 03-08-2001 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос: внизу живота слева периодически возникает тянущая боль (раз в 3 месяца). Когда 26/ 07 начались месячные, вместе с ними появился зуд. Вроде бы появились какие- то прыщики. Месячные закончились, но появились выделения желтые с зеленоватым налетом и запахом (похоже на кислое молоко). Еще появлялся белый налет на мал. пол. губах (достаточно длительное время). При обмывании раствором ромашки зуд пропал. Еще последний месяц стала болеть грудь. Посоветуйте что- нибудь. Когда я была месяц назад у гинеколога (выделений не было) она мне прописала Прожестожель втирать в грудь и сказала, что у меня недостаток какого- то гормона (не помню название). Заранее спасибо.

Ответы

# 21:31 03-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
С Прожестожелем все верно. А вот появление болей, зуда, выделений настраивают на поиск инфекции типа хронической гонорееи+ кандодоз или герпес. Посетите гинеколога.