гинеколог

12:42 06-08-2001 / Татьяна, обратиться

Во время полового акта порвался презерватив, как уберечься от половых инфекций, чем спринцеваться "по горячим следам"? Прошли сутки, как остановить инфекцию

Ответы

# 19:26 06-08-2001 not found, обратиться
Насчет инфекции - надо бежать в КВД и сдавать все анализы. Срочные меры - только мирамистин (хлоргексидин). Существует превентивное лечение сифилиса, все это - в КВД
# 14:08 07-08-2001 Татьяна, обратиться
доктор, спасибо за ответ, но дело здесь не в сифилисе и т. п. , а вот хламидии, гарднерелла и т. п. мне обеспечены, что делать