гинеколог

20:40 29-09-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! По назначению врача принимаю Жанин уже несколько лет. Вот впервые я начала вторую упаковку сразу же как закончилась первая - без перерыва, вроде все шло хорошо. Но недавно несколько дней у меня была сильнейшая диарея. до конца пачки осталось 3 таблетки но вдруг начались месячные - видимо таблетки не усвоились из- за диареи. Я прекратила пить ОК (осталось 3 таблетки. Как мне теперь быть? Как дальше принимать Жанин, по какой схеме? Остальные методы контрацепции для меня крайне нежелательны, не хотелось бы пропускать следущий месяц воздерживаясь от ОК. Это очень важный вопрос для меня! Заранее спасибо. Алина.

Ответы

# 13:14 30-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Через 7 дней после отмены Жанина начинаете очередную упаковку. А сейчас дополнительно предохраняетесь презервативом.